14.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6380; сегодня: 2.

«ОРТОМОДА» празднует десятилетие!

«ОРТОМОДА» празднует десятилетие!

Десять лет плодотворной работы празднует компания "ОРТОМОДА". Стратегическая цель компании основана на принципиально новых подходах к созданию ортопедических обувных изделий и «специальной одежды».

Десятилетняя практика и сотрудничество с ведущими мировыми обувными брендами и ортопедическими институтами позволили «ОРТОМОДЕ» стать лидером по производству красивой комфортной обуви.

Все эти 10 лет мы стремились изменить отношение к ортопедической обуви, придать ей шарм, сделать её модной и нарядной. В салонах «ОРТОМОДА» теперь можно найти обувь на любой вкус! Она практична, в её конструкции применены ортопедические элементы и что наиболее важно – в салонах можно сделать заказ на индивидуальное проектирование обуви, учитывающий особенности строения Вашей стопы.

Применяя инновационные технологии в производстве, мы заботимся о здоровье Ваших стоп! Детская ортопедическая обувь «ОРТОМОДА» в 2011 году была признана лучшей коллекцией с использованием только натуральных материалов. Нашей коллекции детской обуви «Мишка косолапый» была присвоена «Национальная премия индустрии детских товаров "Золотой медвежонок". Обувь с анатомически профилированной стелькой, защищающая детей от плоскостопия, стала своеобразным гарантом качества.

Продукция «ОРТОМОДА» известна во всех регионах России. Сеть собственных салонов и дистрибьюторов насчитывает более 300 точек продаж.

Одним из знаменательных событий в юбилейном 2011 году стала презентация коллекции «SognoSegreto» - уникальной модной женской обуви на десятисантиметровых шпильках с анатомическим профилем основной стельки.

Технология этих элегантных, по сути ортопедических туфель была разработана Галиной Волковой – учредителем компании. Она воплотила «сокровенную мечту» каждой женщины, желавшей носить обувь на высоком каблуке. «SognoSegreto» в три раза снижает давление на пучковую часть стопы и поддерживает её свод. Именно благодаря правильному распределению нагрузки обладатели чувствуют себя в ней комфортно целый день. За её внешней простотой и деликатным дизайном кроется уникальная конструкция, в которой заложены новые идеи и технологии. Галина ВОЛКОВА объединила в инновационном проекте лучших европейских производителей: российскую компанию “ОРТОМОДА”, итальянскую – “GADIS”, немецкую – “ALSA”.

В июле 2011 года немецкие партнеры поставили и обучили персонал «ОРТОМОДА» использовать роботизированные технологии для изготовления ортопедических стелек. Впервые в России было применено 3D сканирование стопы и компьютерное моделирование корректирующей стельки. Специальный станок по моделированию стелек с математически выверенной точностью вытачивает стельку для Вашей ноги.

Плодотворная работа «ОРТОМОДА» с государственными учреждениями позволяет многим нашим клиентам получать по индивидуальной программе реабилитации обувь и одежду бесплатно. Затраты на изготовление в этом случае компенсируются из госбюджета.

Оздоровление нашего общества – одно из основополагающих направлений, в которым работают специалисты Центра проектирования обуви «ОРТОМОДА». Мы стремимся обеспечить граждан России необходимыми им средствами реабилитации и пропагандируем идею здорового образа жизни, работая в индустрии, заботящейся о здоровье Ваших ног.

Мы защитим Вас от плоскостопия!

www.orthomoda.ru

89688253708


«ОРТОМОДА» празднует десятилетие!

«ОРТОМОДА» празднует десятилетие!


Ньюсмейкер: Ортомода — 69 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...