11.04.2012 16:08
Новости.
Просмотров всего: 3835; сегодня: 1.

II Международная специализированная выставка «Москвичам – здоровый образ жизни»

II Международная специализированная выставка «Москвичам – здоровый образ жизни»

С 7 по 12 июня 2012 года в МВЦ «МОСЭКСПО», павильон №75 на территории ВВЦ, состоится II Международная специализированная выставка «Москвичам – здоровый образ жизни». Мероприятие призвано ознакомить посетителей выставки с инновационными и традиционными товарами, разработками и услугами в области поддержания здорового образа жизни.

Главная цель Международной специализированной выставки «Москвичам – здоровый образ жизни»: пропаганда физической культуры и спорта, формирование и популяризация здорового образа жизни, улучшение здоровья и уровня жизни москвичей.

Выставка объединяет экспонентов, продвигающих уникальные и высококачественные товары и услуги. Все они представляют основные аспекты в сфере здорового образа жизни из области здорового питания, программ похудения, фармацевтики, косметологии, спорта и отдыха.

Впервые на выставке будет организована выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Комфорт» - праздник красоты и здоровья, цель которой в популяризации натуральных товаров, имеющих природную основу, среди широкой аудитории посетителей проекта. Неотъемлемой частью выставки-ярмарки станет шоу-программа, которая включает в себя показы одежды, шоу боди-арта, выступления известных артистов. Кроме того, в рамках презентационной программы состоятся конкурсы и розыгрыши, участники которых получат незабываемые подарки от экспонентов. Посетителям выставки-ярмарки предлагается также поучаствовать в демонстрациях спа-массажей, мастер-классах салонов красоты.

Возможности выставочного павильона «МОСЭКСПО» позволяют выставке организовать мощную деловую программу, ориентированную не только на специалистов отрасли, но и на рядовых посетителей, в рамках которой будут проводиться комплекс мероприятий по всем разделам тематики проекта. Кроме того, в рамках деловой программы состоятся консультации врачей различного профиля. Впервые в рамках выставки пройдут специальные акции «Брось сигарету» и «Наркотикам.net».

Ежегодно Международная специализированная выставка «Москвичам – здоровый образ жизни» вызывает значительный интерес у специалистов отрасли и жителей города. Выставку любят и посещают политики, руководители профильных ассоциаций и другие официальные лица. Выставка представляет возможность встретиться с руководителями отрасли, директорами компаний и обсудить возможности сотрудничества и взаимодействия. Но мероприятие ориентировано не только на специалистов, ведь все желающие могут принять участие в мастер-классах, семинарах, дискуссиях, прослушать лекции и доклады на темы сохранения и улучшения здоровья и приобщения к культуре здорового образа жизни.

Выставка состоится при активном участии и поддержке Департамента Здравоохранения г.Москвы, Департамента физической культуры и спорта г. Москвы, Профессиональной ассоциации натуротерапевтов и Союза дизайнеров Москвы.

Первая Международная специализированная выставка «Москвичам – здоровый образ жизни» состоялась в 2011 году. В ней приняли участие 110 компаний и 7 профильных Ассоциаций. В рамках выставки прошло 35 деловых мероприятий. За 4 дня работы выставки ее посетило более 7 000 жителей столицы и гостей из близлежащих регионов.

Мы приглашаем всех желающих, посетить выставку, ведь оздоровление нации, приобщение к культуре здорового образа жизни чрезвычайно важно для благополучного развития общества, страны в целом.

Программа II Международной специализированной выставки «Москвичам – здоровый образ жизни» формируется, следите за сообщениями организаторов.


Ньюсмейкер: ГУП ЦВДНТ Москва
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...