26.06.2012 19:44
Новости.
Просмотров всего: 2433; сегодня: 1.

Event-агентство «Необычные праздники» СПб запускает шоу

Event-агентство «Необычные праздники» СПб запускает шоу

Идея шоу в создании авторитетной площадки косметического сектора рынка. Шоу будет проходить в соревновательной форме показа новейших технологий индустрии Красоты и мастерства их применения. Что-то вроде модных показов кутюрье или гонок Формулы 1, только от эстетики тела.

- Во главе у нас стоит одна крупная западная компания – говорит директор по маркетингу Вячеслав Тимофеев, - которая спонсирует весь проект.

Итак, каждый крупный брэнд, игрок рынка, может выдвигать свою команду, которая будет состоять из специалиста эстетической медицины, косметолога, парикмахера, визажиста, стилиста по ювелирным украшениям и т.д. На специальных кастингах, они находят себе девушек и женщин, можно сказать золушек, которых будут «превращать» в настоящих принцесс. «Модный приговор» – отдыхает. Проводится фото и видео сессия, чтобы показать на шоу, как выглядела девушка «до». Команды будут колдовать над золушками в своих клиниках и через определенное время девушки выступают на шоу «Формула Красоты».

На старт выходят двадцать девушек, через несколько туров до финиша доходит только одна. У команд может быть по нескольку участниц. Цель соревнования состоит в том, чтобы принести своей команде победный подиум, получить переходящую корону и солидный денежный приз.

Шоу Формула Красоты может проводиться еженедельно. Возможно, на старте проекта это будет происходить реже. Регламент состоит из встречного фуршета для гостей, торжественной части и отборочных туров, с перебивками, составленными из выступлений звезд. Финал - награждение победившей команды. Все подается в легкой форме популярным ведущим.

Философия Шоу согласуется с концепцией любой компании, работающей в сфере Красоты и Здоровья человека. Сверхзадача Шоу популяризировать и рекламировать технологии способствующие красоте и здоровому образу жизни, повышать их статус и делать модными.

Проблемы красоты можно и нужно решать в любом возрасте и Шоу именно то место, где могут встретиться высокие технологии Красоты и состоятельные клиенты. Тело человека не машина, но современная наука подводит нас к пониманию, что мы можем относиться к собственному телу как к машине, что с телом можно работать и восстанавливать его утраченные качества. А люди побеждающие старость и проблемы своего здоровья всегда будут достойны уважения.

Регламент и правила Шоу будут максимально пластичными для создания благоприятных условий рекламе космотехнологий, брендов и спонсоров проекта. При этом, Шоу не будет терять своей интриги и зрелищности в угоду рекламе. Для этого создается независимое и компетентное судейство. Справедливая конкуренция, залог «здоровья» Шоу.

Ждите. Проект «Формула Красоты» запускается осенью.


Ньюсмейкер: Необычные праздники — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...