18.10.2012 08:43
Новости.
Просмотров всего: 8010; сегодня: 3.

«Небесна Криниця» получила европейскую награду за продвижение качественной воды

«Небесна Криниця» получила европейскую награду за продвижение качественной воды

Усилия компании «Небесна Криниця» по продвижению здорового образа жизни отмечены престижной европейской наградой. «Небесна Криниця» – лидер украинского рынка доставки бутилированной воды домой и в офис – стала победителем европейского конкурса Aqua Аwards в номинации «Лучшая кампания продвижения употребления качественной воды и здорового способа жизни». Вручение наград победителям конкурса проходило в рамках 18-ой конференции и выставки Watercoolers Europe, которая в этом году проходила 10-12 октября в Стамбуле, Турция.

Эту высокую награду заслужила просветительская программа «Promoting Hydration 2011-2012» компании «Небесна Криниця», в рамках которой проводилось информирование потребителей и широкой общественности о необходимости употребления качественной воды, а также разнообразные мероприятия, способствующие популяризации здорового образа жизни среди украинцев.

«Для компании «Небесна Криниця» продвижение здорового образа жизни и правильного употребления воды — это неотъемлемая часть каждодневной работы. Наши программы охватывают как существующих клиентов, так и сотрудников, как взрослых, так и детей. Особенно приятно такую награду получить от объединения профессионалов в водной отрасли, где каждый точно знает все особенности влияния воды на здоровье человека», – отмечает директор компании «Небесна Криниця» Валерия Зубкова.

Тем не менее, для компании «Небесна Криниця» получение столь престижной награды – вовсе не повод прекращать свои социальные инициативы. Например, в рамках последующего этапа проекта «Promoting Hydration» 21 и 22 октября 2012 года состоятся корпоративные соревнования по триатлону среди сотрудников компании «Небесна Криниця». Данные соревнования предусматривают три дисциплины: бег на расстояние 10 км, велогонка – на 40 км и плавание – на 1,5 км. Такие соревнования будут проводиться на регулярной основе, так как здоровье собственных сотрудников – большая ценность для компании «Небесна Криниця».

«Отдельное внимание мы уделяем работе со своими сотрудниками, так как здоровье и вовлеченность персонала напрямую влияет на качество обслуживания и удовлетворенность наших клиентов», – акцентировала В. Зубкова.

Следует отметить, что в 2012 году конкурс Aqua Аwards был в 18-й раз организован Европейской ассоциацией производителей бутилированной воды - Watercoolers Europe. Кроме номинации «Лучшая кампания продвижения употребления качественной воды и здорового способа жизни», в которой получила первенство компания «Небесна Криниця», в данном конкурсе представлено еще 4 номинации:

• Лучший веб сайт

• Лучший инновационный продукт

• Лучшая программа по защите окружающей среды / зеленая инициатива

• Лучшая маркетинговая кампания

Интересно, что в 2011 году победителем в номинации «Лучшая кампания продвижения употребления качественной воды и здорового способа жизни» стала компания Nestlé Waters с программой, которая была сфокусирована на обучении студентов и школьников основам здорового образа жизни, разъяснении роли воды и охватила 10 тыс. детей в Европе.

17 октября 2012 года

Справка о компании:

ООО "Небесна Криниця ЛТД" – ведущая национальная компания по доставке питьевой воды домой и в офис, лидер рынка в сегменте "доставка воды домой". Производственные мощности компании расположены в Киевской области. Вода добывается из артезианской скважины глубиной 112м из уникального Сеноманского водоносного горизонта, который сформировался мендельскими ледниками около 0,5 млн. лет назад.

Технология очистки питьевой воды "Небесна Криниця" разработана в соответствии с рекомендациями Международной Ассоциации производителей бутилированной воды (IBWA), подтверждена гигиеническим заключением Минздрава Украины и сертификатом соответствия УкрЦСМ.

Производство компании - единственное в Украине, среди компаний, занимающихся очисткой, разливом и доставкой воды в 19л бутылях, сертифицировано по международным стандартам ISO 22000 и НАССР.

Компания "Небесна Криниця" является сертифицированным членом Европейской ассоциации бутилированных вод Watercoolers Europe, сертифицированным членом Ассоциации бутилированных вод Украины (АБВУ), входит в Ассоциацию производителей бутилированных вод Украины, Ассоциации производителей безалкогольных напитков и Украинской Ассоциации Франчайзинга.


Ньюсмейкер: Небесна Криниця — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...