25.02.2013 08:12
Новости.
Просмотров всего: 4882; сегодня: 1.

Формула красоты и молодости для современной леди

Формула красоты и молодости для современной леди

О чём мечтает каждая из нас? Быть любимой и успешной, иметь хорошую кожу без морщинок и пигментных пятен, обладать копной великолепных густых волос, красивым стройным телом, не болеть, с лёгкостью справляться со стрессами, выглядеть моложе и красивее… Этот список можно продолжать до бесконечности. Не секрет, что наше настроение и уверенность в себе напрямую зависят от того, как мы себя ощущаем и как мы выглядим. К счастью, что в наши дни сохранить молодость, красоту и здоровье достаточно просто: необходимо лишь начать заботиться о себе изнутри, следуя простой формуле.

Постоянные стрессы и хроническое недосыпание, злоупотребление солярием и косметическими средствами, несбалансированное питание – неотъемлемая часть жизни современной женщины. В таких условиях очень сложно бороться за красоту и здоровье.

Но особенно трудно держать свой организм в тонусе и справляться с признаками преждевременного старения курящим женщинам: ведь к перечисленным факторам, влияющим на их внешность, прибавляется ещё и разрушающее влияние сигаретного дыма и канцерогенных смол. Бессмысленно в сотый раз повторять, насколько важно вести здоровый образ жизни, стараться питаться правильно и бросить курить – об этом и так твердят все вокруг. Гораздо важнее рассказать, как можно минимизировать вред, наносимый сигаретами вашей красоте, без лишних усилий и затрат: вернуть вашей коже сияние и упругость, волосам – густоту и объём, ногтям – здоровье и силу.

Наша красота напрямую зависит от того, насколько мы здоровы и какие невидимые процессы происходят внутри нас. Именно поэтому большинство омолаживающих процедур просто бесполезны: преждевременное старение, сухость и дряблость кожи, выпадение волос, ломкость ногтей, лишний вес – всё это нельзя предотвратить и остановить, если вашему организму не хватает важнейших витаминов и минералов.

Что делать? Ведь невозможно ежедневно съедать огромное количество овощей и фруктов, углеводов и белков лишь для того чтобы хоть немного приблизиться к необходимому уровню и сбалансированному количеству питательных веществ.

Ответ прост: витаминно-минеральныйкомплекс Lady's formula «Для волос, кожи и ногтей. Усиленная формула».

Lady's formula «Для волос, кожи и ногтей. Усиленная формула» уже содержит все необходимые минералы, витамины и активные вещества, в которых нуждаются наша кожа, волосы и ногти и без которых невозможно чувствовать себя бодрой и сильной, здоровой и молодой современной женщиной.

Тщательно подобранные ведущими специалистами в области медицины и красоты 32 волшебных компонента (16 витаминов, 9 минералов, 5 активных компонентов и 3 экстракта лекарственных растений) помогут вам справиться с массой проблем без лишних затрат и усилий:

• повысить эластичность и упругость кожи,

• предупредить и остановить выпадение волос, усилить их рост,

• улучшить внешний вид кожи, волос и ногтей.

Если Вы соблюдаете строгую диету или пытаетесь восстановиться после родов, если хотите защитить свою красоту и здоровье от воздействия негативных внешних факторов или минимизировать вред от курения, если вас начинает расстраивать состояние вашей кожи, волос и ногтей — Lady's formula «Для волос, кожи и ногтей. Усиленная формула» - это то, что необходимо вашему организму для восстановления и обновления! Это доступное, но эффективное средство воплотит ваши желания в реальность!

Секрет высокой эффективности Lady's formula «Для волос, кожи и ногтей. Усиленная формула» заключается не только в усиленной формуле состава, но и в уникальном сочетании всех компонентов этого комплекса.

Витамины, несомненно, играют важнейшую роль в поддержании красоты и здоровья нашего тела, однако для 100% результата нашим волосам, коже и ногтям необходимы ещё и микроэлементы, различные питательные и активные вещества.

Именно поэтому в Lady's formula «Для волос, кожи и ногтей» собраны все необходимые элементы направленного действия, полностью отвечающие запросам нашего организма.

Кремний – незаменимый помощник в укреплении и предотвращении выпадения волос. Желатин – это залог крепких ногтей, а также эластичной и упругой кожи.

Основная функция экстракта корня лопуха – простимулировать рост ваших волос.

Аминокислота L-цистеин активно питает корни волос, замедляя процессы старения кожи.

Именно это уникальное сочетание 32 компонентоввитаминно-минеральногобиокомплекса, усиленного экстрактами лекарственных растений, позволит за короткий срок увидеть желаемый результат: кожа вновь выровняется и обретет здоровый цвет, волосы обретут силу и блеск, а ногти станут красивыми и крепкими.

Хотите любоваться своим отражением в зеркале, ловить восхищенные взгляды мужчин и завистливо удивлённые взгляды соперниц? Нет ничего проще, Lady's formula - формула красоты и здоровья доступна и вам! Нужно лишь позволить себе быть красивой.

Дистрибьютор швейцарской стоматологической компании Юнидент.


Формула красоты и молодости для современной леди


Ньюсмейкер: Юнидент — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...