17.10.2013 04:40
Новости.
Просмотров всего: 2485; сегодня: 2.

Компания «Аstarta» с братьями Дукурсами - вместе «К победе!»

Компания «Аstarta» с братьями Дукурсами - вместе «К победе!»

Компания «Аstarta» заключает спонсорское соглашение со сборной Латвии по скелетону. Официальное подписание состоится 17 октября 2013 года в Международном выставочном центре на Кипсале (Латвия).

Компания «Astarta» приняла решение о поддержке спортивного сообщества в одном из самых динамичных видов спорта - скелетоне.

Выбор направления был обусловлен желанием компании поддержать команду, близкую «по духу».

Управление компанией, как и управление скелетоном, базируется на схожих принципах - скорости и качества, точности и расчета, веры в свои силы и стремления к победе.

Спускаясь по трассе, скелетон развивает скорость около 130 км/ч, поэтому для спортсмена потеря контроля может означать потерю победы.

Работа компании «Astarta» основана на гибкости, скорости и постоянном контроле. За 13 лет работы – более 10 000 успешных проектов. Опыт помогает компании быстро находить лучшие решения в любой ситуации.

«Мы поддерживаем здоровый образ жизни и семейные традиции. Именно поэтому для нас было важно, чтобы команда, которую мы будем поддерживать, была не просто сильной, но и с глубокими семейными корнями. Воплощением данного сочетания для нас стали братья Мартинс и Томасс Дукурсы» - комментирует выбор Президент компании «Astarta» Галина Бандуркина.

Мартинс и Томасс - представители самой «скелетонной» семьи в мире. Мартинс – Вице-чемпион Олимпиады в Ванкувере, двукратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы и обладатель Кубка мира в общем зачёте. Его старший брат Томасс – Серебряный призер Чемпионата Европы, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Неоднократный призер этапов Кубка мира.

Победы - это одна сторона медали, труд и подготовка – залог уверенности в своих силах. В одном из интервью Мартинс признался: «Скелетон и интересен тем, что нелегко угадать, кто выиграет соревнования. Не надо гадать. Нужно просто работать, стараться».

Компания «Astarta» разделяет этот принцип, являясь примером в своей отрасли. Среди отличительных характеристик компании - целеустремленность, трудолюбие и ориентация на развитие.

Общее стремление к высоким результатам объединило компанию «Astarta» и братьев Дукурсов в долгосрочные партнерские отношения.

Подписание спонсорского соглашения состоится 17 октября 2013 года в 15:30 в рамках пресс-конференции на стенде компании «Astarta».

Представителям СМИ, желающим принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте компании BT1 в разделе выставки «Дом. Квартира 2013» по адресу: http://bt1.lv/?link=00800001

О компании:

Astarta – компания по разработке, производству и реализации систем и решений для формирования функционального, экологичного и эстетического пространства под индивидуальный запрос каждого клиента.

Направление деятельности компании Astarta:

- Производство и реализация конструкций на основе алюминиевых профилей.

- Производство и реализация потолочных и стеновых систем.

- Разработка инновационных решений.

- Строительно-монтажные работы

- Проектирование и дизайн

Контакты:

Москва, ул. Б. Семеновская, д.32, стр.4


Ньюсмейкер: Астарта Престиж — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...