19.01.2014 19:20
Консультации.
Просмотров всего: 5366; сегодня: 3.

Завтракать как Басков, обедать как Канделаки, ужинать как Федорова…

Завтракать как Басков, обедать как Канделаки, ужинать как Федорова…

Компания Polaris (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) и знаменитый диетолог Маргарита Королева представляют уникальную книгу рецептов для мультиварок. Она называется «Легкие рецепты здоровой жизни. Готовим в мультиварке». Это первое в России издание, которое расскажет, как не стоять у плиты, но при этом полезно питаться и обрести фигуру мечты.

Книга содержит 100 рецептов от Маргариты Королевой, которые можно приготовить в мультиварках Polaris. Блюда разделены на четыре основные группы: «завтраки», «обеды», «ужины» и «перекусы». Дополнительно используется пиктограмма «рекомендовано для детей».

«Я очень много путешествую по стране и часто слышу вопрос: можно ли быстро приготовить полезную еду? Можно! Эргономика современной кухонной техники позволяет тратить на это минуты, а не часы, как было еще 10-15 лет назад. Здоровые и вкусные блюда из мультиварки сделают процесс коррекции веса и фигуры не только полезным, но и приятным. Помните, быть здоровым – это красиво, а красивым – здорово!» – отмечает известный диетолог Маргарита Королева.

«В бешеном ритме жизни просто не остается времени на здоровую еду. Тем более на готовку сложных и трудоемких полезных блюд. Но так хочется держать себя в безупречной форме! Сегодня мультиварка незаменима в борьбе за подтянутую фигуру и бодрое настроение. Достаточно с вечера заложить ингредиенты в чашу – на утро питательный завтрак готов. Так же с ужином. Вернетесь после 19.00? Установите «Отложенный старт» – легкий ужин будет готов к вашему приходу. Быстро, вкусно – и никаких лишних калорий!» – говорит Елена Крылова, эксперт компании Polaris.

Благодаря мультиварке время приготовления полезных блюд сокращается в разы и пропадает необходимость стоять у плиты. Например, традиционная варка рисовой каши занимает 20-25 минут, при этом ее нужно постоянно помешивать. С мультиваркой активные действия на кухне сводятся до 5 мин.

Блюда от Маргариты Королевой подойдут для женщин и мужчин любых возрастов, стремящихся вести здоровый образ жизни, а также для детей. Следуя советам диетолога, читатели смогут самостоятельно составить для себя программу сбалансированного питания и скорректировать свой рацион.

«Здоровый образ жизни очень популярен у известных людей – равняйтесь на «звезд»! Наш диетолог помогла обрести красивую фигуру Надежде Бабкиной, Андрею Малахову, Жанне Фриске, Николаю Баскову, Тине Канделаки, Оксане Федоровой и многим другим российским знаменитостям», – добавляет Елена Крылова (Polaris).

50 рецептов от Маргариты Королевой составляют специальную малую книгу. Она идет в комплекте к мультиварке Polaris PMC 0523AD. Новый прибор не имеет аналогов на рынке и оснащен уникальной функцией «Мультиповар Plus». Мультиварка позволяет без труда готовить сложные диетические блюда, требующие несколько этапов тепловой обработки.

Книга «Легкие рецепты здоровой жизни. Готовим в мультиварке», а также сама мультиварка PMC 0523AD уже в продаже.

Справка для СМИ.

Компания Polaris – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1992 года по следующим направлениям:

• малая бытовая техника,

• тепловое оборудование,

• водонагреватели,

• кондиционеры и климатическая техника,

• посуда.

На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.

Производства Polaris расположены на территории 5-х стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знаком Polaris можно купить в странах Европы, России и СНГ.

Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их 250!

Маргарита Королева – автор проекта доставки здорового питания «Королевский рацион», руководитель клиники, кандидат медицинских наук, врач эстетической медицины, диетолог.

Лауреат международной премии «Профессия — жизнь». Программами здорового питания и снижения веса занимается более 20 лет. Автор книг-бестселлеров. Участник многочисленных профессиональных передач на телевидении и в Интернете. Ее авторская программа снижения массы тела позволяет не просто избавиться от лишних килограммов, но и сохранить достигнутый результат навсегда.


Ньюсмейкер: Polaris — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...