18.03.2014 08:35
Новости.
Просмотров всего: 11345; сегодня: 2.

Лекции о путешествиях от портала GFHome

Лекции о путешествиях от портала GFHome

Портал для любителей путешествий и осознанного, активного и здорового образа жизни GFHome проводит цикл бесплатных лекций. Ближайшая лекция состоится 26 марта 2014 года в магазине «Спорт-Марафон» с 19.30 до 22.00 - г. Москва, ул. Сайкина, д.4 (станция метро Автозаводская) и будет посвящена путешествиям по горной Армении.

Портал GFHome проводит эту лекцию совместно с туристической компанией Find Armenia. На лекции вы сможете пообщаться с братьями Арамом и Даниэлом Багдасарянами, организаторами многочисленных походов, треккингов, горных восхождений, а также многих других уникальных туров по Армении.

Армения - это настоящее открытие для любителей активного и вместе с тем познавательного отдыха и туризма. Практические все виды экстремального и приключенческого туризма, богатейшее культурно-историческое наследие, национальный колорит и гостеприимство, и замечательная кухня - приехав один раз в Армению, вы захотите вернуться сюда еще и еще.

На лекции вы узнаете ответы на следующие вопросы:

- чем привлекает путешественников Армения

- как правильно спланировать путешествие

- каковы особенности велосипедного и конного туризма в Армении

- как проходят новогодние туры в Армению

Мы ждем всех, кто, как и команда GFHome, любит открывать новое и путешествовать в уголках с красивейшей, не испорченной цивилизацией, природой!

Краткая информация о портале GFHome

В таком виде, как сейчас, портал появился в феврале 2011 года. Целями сайта являются - развитие уникальных, не массовых и нестандартных направлений туризма и продвижение активного и осознанного образа жизни.

GFHome поддерживает и пиарит организаторов таких туров, как серф-туры, кайт-туры, велотуры, трекинги и восхождения, йога-туры, яхт-туры, экспедиции, этно- и эко-туры.

Мы также активно сотрудничаем с создателями серф-лагерей и кайт-кемпов, школ и станций по всему миру, и наши читатели могут получить в них скидку на обучение.

Мы приветствуем общение на нашем интерактивном портале – вы можете сами опубликовать у нас статью, написать блог и поделиться вашими фото и видео, а также рассказать о ваших увлечениях, путешествиях и достижениях.


Лекции о путешествиях от портала GFHome


Ньюсмейкер: Портал GFHome
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...