21.07.2015 15:54
Новости.
Просмотров всего: 7786; сегодня: 4.

Стань человеком вместе со звездами

Стань человеком вместе со звездами

Этим летом Reebok зовет всех в парк! Каждый четверг в Парке Горького будут проходить необычные летние тренировки на отрытом воздухе: лучшие российские и западные фитнес тренеры проведут часовые мастер-классы в своих видах спорта вместе с российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса.

Силовые тренировки, crossfit, спортивные танцы, муай тай, йога и другие виды фитнеса под ритмичную музыку модных московских DJ’s от лучших в своем деле профессионалов заразят вас страстью к здоровому образу жизни. Пробуйте новое, ищите единомышленников, работайте над собой, почувствуйте энергию фитнеса, и положительный результат не замедлит себя ждать!

Впрочем, здоровый образ жизни это не только тренировки. На занятиях мы расскажем о философии фитнеса в условиях большого города: правильном питании, здоровой пище и ее приготовлении, как поддерживать хорошую физическую форму в домашних условиях, тратя на это минимум своего драгоценного времени, программах детокс-очищения организма и многом другом.

Мы стартуем 23-го июля в 19:00!

В это время начнется выдача браслетов для участников тренировки. А еще полезная и вкусная презентация от детокс-студии «Green.me».

Ровно в 20:00 начинается тренировка по Сrossfit. Известный российский тренер Алексей Немцов, вице-чемпион России в этом виде, поможет научиться использовать возможности своего тела по максимуму. Crossfit можно описать как программу силовых упражнений состоящую из «постоянно меняющихся функциональных упражнений высокой интенсивности». Цель – развитие человека по таким направлениям как выносливость, сила, гибкость, скорость, координация, точность, а также улучшение работоспособности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, быстрота адаптации к смене нагрузок и др. Программа возникла, когда появилась необходимость тренинга, подходящего для людей различного уровня подготовки. В программе комбинируются такие виды деятельности как: прыжки со скакалкой или на препятствия, залезание по канату, работа со свободными весами (гантели, гири, штанга), упражнения на кольцах, кантование покрышек и многие другие. В этот вечер вместе с вами проверяют себя на прочность рэп исполнитель T-Killah, телеведущий Артем Королев, актриса Настасья Самбурская. Музыкальное сопровождение будет обеспечивать резидент Rolling Stone Bar dj 909 Денис Смирнов.

30-го июля

Dance Class c Лиззи Гауф (Lizzie Gough) – выпускницей английской школы балета Fitzell Roberts, судья крупнейшего баттла уличных танцев в Великобритании UDO Street Dance и преподаватель модной школы танцев Drive Dance Project. Разработанная хореографом программа из микса боди-балета, джаз-модерна и хип-хопа разогреет каждую мышцу тела.

Дальше – только больше! Следите за новостями на официальном сайте проекта станьчеловеком.рф и в социальных сетях. Каждую неделю Reebok будет собирать самых интересных людей из мира фитнеса. Пилатес и кардио тренировки от топ-тренеров World Class, HIIT, комбинированные единоборства и еще больше интересных мастер-классов. Идеальный формат, благодаря которому фитнес легко и естественно станет частью вашей жизни! Если вы давно собирались что-то изменить в себе, тогда ваш день пришел!

Ускорь процесс фитнес-эволюции и стань человеком вместе с Reebok!

Каждую неделю на Большом массовом поле Парка Горького так же будут работать мастер-классы от наших партнеров, зона отдыха, фреш-бары. Для вашего удобства на территории расположены раздевалка и гардероб.

Участие в любой тренировке «Reebok Стань человеком со звездами бесплатное!

Просто зарегистрируйтесь на событие*, получите подтверждение, распечатайте его и возьмите с собой.

*Регистрируясь на событие, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с «Правилами участия в Мероприятии».

О бренде Reebok

Reebok International Ltd. — ведущий мировой разработчик, поставщик и дистрибьютор одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. С 2006 года Reebok является подразделением Adidas Group и реализует продукцию под брендами Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Штаб-квартира Reebok International Ltd. находится в городе Кэнтон, Массачусетс, США. Миссия Reebok— поддержать всех, кто любит фитнес, стремится максимально раскрыть свои способности, испытать себя и стать лучше.


Стань человеком вместе со звездами

Стань человеком вместе со звездами

Стань человеком вместе со звездами

Стань человеком вместе со звездами

Стань человеком вместе со звездами


Ньюсмейкер: Reebok International Ltd — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...