05.10.2016 12:28
Новости.
Просмотров всего: 6575; сегодня: 1.

В ногу со временем: новая коллекция леггинсов Conte Elegant Fantasy

В ногу со временем: новая коллекция леггинсов Conte Elegant Fantasy

Осень - время экспериментов! Подчеркнуть идеальную, отточенную за лето фигуру поможет новая коллекция леггинсов линии Fantasy Conte elegant. Она создана, чтобы выглядеть эффектно и чувствовать себя комфортно!

Для стильных и практичных луков - новая модель Conte elegant Julia с push up effect anticellulite. Мягкое трикотажное полотно черного цвета приятно облегает, а фигурная кокетка, имитация боковых карманов и гульфик - выгодно подчеркивают формы.

Вариант леггинсов для активных и современных девушек - модели Mystery и Diva.

Боковые вставки с декором из эко-кожи Diva и пояс с широкой эластичной тесьмой добавят акцент в повседневный гардероб. Декоративные кокетки и накладные карманы из искусственной кожи делают модель из трикотажного полотна Mystery гранжевой в духе творческих девушек: гармонично дополнят и casual look и образ в стиле бохо-шик.

Формирование здорового образа жизни – актуальная тема и своеобразный тренд. Звезды, it-girls и модные блогеры ходят в леггинсах и спортивных кроп-топах не только в спортзал, но и на ланч с подругами.

Модели Dayana и Betty созданы для популярных фото instagram (Запрещенная в РФ организация).

Dayana со стопперами - отличное дополнение к топу с запахом для похода на йогу или для активной прогулки. Отличный бонус - slim эффект, благодаря которому ноги будут визуально стройнее. Леггинсы Betty с лампасами диктуют еще один тренд на спорт в стиле 90-х. Следуя модному течению, комбинируем леггинсы с шелковыми топами, футболками oversize и жакетами.

Модели Vesta и Nora из эластичного трикотажного полотна «джинс» голубого и насыщенного синего цветов с накладными карманами идеально смотрятся в тренде с худи, рубашкой в клетку и кроссовками на ровной платформе.

Леггинсы Nora с подчесом подарят тепло и уют даже в достаточно холодную погоду. Amina из трикотажного полотна в мелкий рубчик с имитацией прорезного кармана сзади хорошо будет выглядеть с белой блузой и лоферами. Лаконичные украшения и прическа, сумка без лишних деталей и дело в шляпе. Все гениальное - просто!

Еще одна модель коллекции - Gleam с двумя накладных карманами, поясом с эластичной тесьмой и эффектом мокрой кожи.

Леггинсы сами по себе могут быть главным акцентом в наряде с простой рубашкой, топом, джемпером крупной вязки и светлой обувью. Образ будет выглядеть просто и комфортно, но при этом актуально.

Леггинсы, эффектно облегающие ноги, идеально подходят для активного образа жизни современных леди: рабочих встреч, походов по магазинам с подружками, прогулок с любимыми малышами и даже романтических свиданий! Разнообразие новых моделей в коллекции Fantasy удовлетворит вкусы и предпочтения даже самой требовательной девушки! Стильный акцент в casual образе – леггинсы Conte elegant Fantasy!


Ньюсмейкер: Конте Спа — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...