25.12.2016 14:38
Мероприятия.
Просмотров всего: 5750; сегодня: 2.

Хотите похудеть? Приходите на бесплатный семинар и узнайте, как это сделать!

Хотите похудеть? Приходите на бесплатный семинар и узнайте, как это сделать!

Самая распространенная причина избыточного веса у большинства людей – любовь к высококалорийной пище. К сожалению, очень немногие из нас соблюдают основы здорового образа жизни и регулярно занимаются спортом. В результате большие цифры на весах стали нормой, с которой уже смерились: очень не хочется утруждать себя строгими диетами, утренними пробежками и походами в спортзал. А как же красивое тело без лишних сантиметров? Приходите на бесплатный семинар, и вы по-новому сможете взглянуть на проблему похудения.

Скажите «Нет!» лишнему весу

Избыточный вес мешает наслаждаться жизнью? Не удивительно – в таком состоянии сложно модно одеваться, малейшие нагрузки вызывают отдышку. Лишние килограммы создают физические и психологические преграды на пути к счастью. При попытках самостоятельно решить проблему чаще всего подстерегают неудачи, следующие друг за другом. После нескольких поражений приходится мириться с этим новым состоянием собственного тела. Это чувство было знакомо многим нашим пациентам, и мы уже помогли им навсегда позабыть о нем. Записывайтесь на семинар и вы – мы расскажем, как добиться поставленной цели!

Психотерапевтический семинар – преобразите себя с помощью профессионалов

Психотерапевтическая методика по снижению веса позволяет изменить свой образ жизни, не испытывая при этом дискомфорт. Теперь уникальные и действенные способы доступны каждому желающему, благодаря бесплатным семинарами от медицинского центра «Серсо». Опытные врачи помогут понять природу возникшей проблемы и настроить устойчивый рефлекс нежелания употребления жирной пищи.

После посещения семинара и соблюдения полученных рекомендаций от ведущих психотерапевтов, вы сами заметите изменения в себе. Вам реально будет неприятна еда, которая стала причиной вашего нынешнего состояния, кроме этого удастся открыть в себе любовь к более легким и полезным продуктам.

Если вы устали от диет, вам трудно соблюдать режим, и постоянно возникает желание его нарушить, в этом случае семинар – именно то, что нужно. Вы сможете легко и быстро перестроить себя внутренне, и вскоре стройное тело станет привычной реальностью.

В чем секрет психотерапевтического метода, предлагаемого на семинарах?

Специалисты цента, используя методику Серсо-Смелова, внедрят в вашу жизнь новые полезные привычки. Набор этих психологических приемов позволят вам:

• получить результат без насилия над собой;

• иметь стройную фигуру без физических упражнений и строгих диет;

• стабильно сбрасывать 5-10% избыточного веса в месяц;

• снизить аппетит;

• улучшить самочувствие.

Различные психотерапевтические методики для сброса лишнего веса применяются специалистами центра уже более 20 лет. За это время была предоставлена помощь десяткам тысяч человек, при этом эффективный и стабильный результат наблюдался у 90% из них. На нашем сайте множество отзывов от благодарных пациентов, для которых мы были последней надеждой, полностью оправдавшей все ожидания.

Потеря жировых тканей проходит с оптимальной интенсивностью, поэтому самочувствие только улучшается. Положительный результат достигается без вреда для здоровья, к тому же организм успевает подстраиваться под новые формы.

Попытавшись изменить себя еще раз, но уже при помощи опытных специалистов центра, вы наверняка сможете сделать мечту былью. Посещение бесплатного семинара откроет для вас новый мир, в котором вы сможете худеть, не испытывая при этом чувства голода, боли в мышцах и непреодолимого желания отступить.

Вы вернете себе высокую самооценку, наладите общение с людьми, обретете новых друзей. Избыточный вес больше не станет препятствием, тормозящим ваш успех. Запишитесь на семинар и откройте новую увлекательную страницу в своей биографии, которая станет началом пути к давней мечте!


Ньюсмейкер: Серсо
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...