16.03.2019 00:31
Консультации.
Просмотров всего: 8987; сегодня: 4.

Датчик сна SE 80 SleepExpert и устройство против храпа SL70

Датчик сна SE 80 SleepExpert и устройство против храпа SL70

Инновационные приборы для здорового и комфортного сна из серии SleepLine.

Для заказа в Merlion, эксклюзивного дистрибьютора компании Beurer в России, доступны приборы для здорового и комфортного сна: датчик сна SE 80 SleepExpert и устройство против храпа SL70. Серия продуктов Beurer SleepLine помогает быстрее заснуть, хорошо выспаться и активно начать свой день.

Датчик сна Beurer SE 80 SleepExpert предназначен для точного контроля, анализа и регистраций данных сна. Высокоточное бесконтактное отслеживание показателей сна и их анализ происходит посредством технологии Bluetooth® low energy. Датчик сна располагается под матрасом и передает данные на смартфон, управлять которыми возможно благодаря бесплатному приложения Beurer SleepExpert.

Во время сна происходит запись частоты сердечных сокращений, дыхания и движения с индивидуальным анализом. Кроме того, прибор анализирует фазы сна, включая гипнограмму фаз сна и распознает остановки дыхания. Все данные представляются графически по дням, неделям и месяцам. Таким образом, у пользователя есть возможность отслеживать и анализировать свой сон за короткие и длинные временные периоды. Для этого в Beurer SE 80 SleepExpert предусмотрен дневник сна, включающий индивидуальные рекомендации по улучшению качества сна. Функция FreshWake обеспечивает приятное пробуждение в правильной фазе сна.

Beurer SL70 предназначен для мягкой терапии храпа - устройство ослабляет храп, позволяя лучше отдохнуть во время сна. Инновационная система распознает звуки храпа в режиме реального времени посредством их регистрации и передаваемого через тело шума. При этом звуки храпа мгновенно устраняются при помощи звуковой и вибрационной сигнализации на ухе, интенсивность которой возможно регулировать. Фиксация Beurer SL70 на ухе сделана незаметно и максимально комфортно.

Бесплатное приложение Beurer SleepQuiet предусмотрено для точного анализа храпа, включая мгновенное распознавание первых признаков храпа, определения громкости храпа и ведения журнала. Данные отображаются удобным графическим способом: ночь/неделя/месяц.

Приборы из серии SleepLine от Beurer доступны для заказа в Merlion.

O Beurer

Немецкая компания Beurer (Бойрер) GmbH, основанная в 1919 году, является одним из лидеров среди производителей инновационных продуктов на рынке здоровья и красоты. Штаб-квартира Beurer находится в городе Ульм, Германия. Именно здесь расположены администрация, отделы НИОКР, маркетинга, сбыта, закупок и часть производства.

На протяжении вот уже нескольких поколений под маркой Beurer производятся высококачественные изделия, которые используются в таких областях, как контроль веса и питания, уход за больными диабетом, велнес и спорт, а также стиль жизни.

Некоторые продукты Beurer из категорий контроля веса, измерения кровяного давления и сахара в крови, а также контроля активности совместимы с программным обеспечением HealthManager — центральным элементом серии продуктов Beurer Connect. Бесплатное программное обеспечение HealthManager позволяет не только просматривать полученные показания на самом приборе, но и анализировать их с помощью удобных для пользователя приложений в сети Интернет, на персональном компьютере или на смартфоне.

Многие изделия Beurer отмечены различными премиями и наградами, а сама компания уже дважды завоевывала звание «Самый инновационный бренд года», который является наивысшей наградой в сфере здоровья.

Merlion (www.merlion.com) - эксклюзивный дистрибьютор компании Beurer в России.

По вопросам сотрудничества: Petrova.An@merlion.ru


Датчик сна SE 80 SleepExpert и устройство против храпа SL70

Датчик сна SE 80 SleepExpert и устройство против храпа SL70

Датчик сна SE 80 SleepExpert и устройство против храпа SL70


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...