21.08.2019 14:14
Консультации.
Просмотров всего: 8133; сегодня: 2.

Здоровье позвоночника. Лечение с аппаратом Кандадзя

Оздоровительный аппарат «Кандадзя» – это уникальный специализированный массажер, позволяющий осуществлять лечение различного рода заболеваний, а также применяемый в профилактических мерах. Этот прибор способен справиться с болезнями опорно-двигательного аппарата, в том числе при активной спортивной жизни. Если, к примеру, у человека обнаруживается грыжа поясничного позвонка, то аппарат «Кандадзя» становится настоящим спасением, помогает не только купировать болевой синдром, но и снизить деструктивные изменения в позвоночном столбе. За 15 лет присутствия в продаже прибор получил признание во всем мире, в первую очередь от специалистов-медиков, а также многочисленные положительные отзывы от людей, которым он помог в борьбе с недугами.

Почему прибор «Кандадзя» действительно полезен?

Во-первых, он не оказывает отрицательного воздействия на желудочно-кишечный тракт, как это бывает при приеме медикаментов. А, во-вторых, восстановление функциональности позвонков происходит без каких-либо побочных эффектов. Это происходит в том числе и благодаря стимуляции кровообращения, когда после массажа заметно улучшается приток крови к межпозвонковым дискам, их питание и регенерация. Ко всему прочему организм очищается от токсинов и это в заметной степени способствует укреплению иммунной системы.

Следует также сказать и о том, что массажер «Кандадзя» помогает привести в норму обмен веществ, замедляет образование солевых отложений на позвонках, а значит помогает избежать и мучительной боли. Улучшается и выработка коллагена, необходимого для регенерации поврежденных тканей.

Доказано клиническими путем, что прибор «Кандадзя» останавливает воспалительный процесс, помогает предотвратить преждевременное защемление и разрушение межпозвоночных дисков!

Время проведения каждой из процедур выбирается строго индивидуально, в среднем каждый день на это тратится от 15 до 30 минут. Практика показывает, что уже через 3 дня у больного происходит восстановление амплитуды движения, а регулярное использование аппарата способствует либо полному избавлению от грыжи позвонков поясничного отдела, либо наступает заметное улучшение здоровья.

Как аппарат «Кандадзя» воздействует на организм?

Секрет кроется в стимуляции активных точек, которые находятся на ладонях и ступнях. С помощью прибора эффективный массаж можно проводить в домашних условиях практически без ограничений, однако перед началом процедуры рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом. Оборудование позволяет стать самому себе хорошим рефлексотерапевтом, только не платить при этом огромные деньги за каждую процедуру. Аппаратом «Кандадзя» достаточно легко научиться пользоваться, а при бережной эксплуатации он прослужит не менее 10 лет. Что же касается многофункциональности прибора, то известно его положительное воздействие примерно при 50 самых разных заболеваниях.

Прибор «Кандадзя» предусматривает простое переключение в любой из трёх режимов:

1. Вращающий. Позволяет максимально освободиться от шлаков, улучшить приток крови к поврежденным тканям, повысить степень метаболизма в целом. Способствует успешной регенерации клеток.

2. Вибрационный. Применяется, когда нужно усилить мышечную активность, простимулировать подвижность суставов.

3. Массажный. Идет прямое воздействие на биологически активные точки, что в конечном счете отражается на состоянии и работу тех или иных органов.

Аппарат «Кандадзя» можно без преувеличения назвать незаменимым средством в деле лечения грыжи позвонков поясничного отдела!

Проконсультироваться по вопросу приобретения данного прибора можно со специалистами по телефону или электронной почте.


Ньюсмейкер: Кандадзя — 6 публикаций
Сайт: kandadzya.ru
E-mail: zabota@kandadzia.ru
Телефон: +7(800)551-16-99
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...