28.10.2014 14:31
Новости.
Просмотров всего: 8070; сегодня: 1.

FleishmanHillard - Лучший международный консультант по версии PRWeek

FleishmanHillard - Лучший международный консультант по версии PRWeek

Коммуникационная сеть FleishmanHillard была названа «Лучшим международным консультантом года» на торжественной церемонии награждения победителей премии PRWeek UK, которая ежегодно проводится авторитетным отраслевым изданием PRWeek в Лондоне. В этом году PRWeek уже удостоил сеть званиями «Глобальное агентство года», «Крупное агентство года в США» и «Сеть года в Азиатско-Тихоокеанском регионе».

Премия «Лучший международный консультант года» присуждается на основании оценки деятельности сети по определенному набору критериев, включающий в себя доходы сети, рост бизнеса, развитие кадров и работу с клиентами.

Президент и СEO FleishmanHillard Дейв Синей: «За прошедший год наши коллеги в регионе EMEA проделали великолепную работу, и очень приятно, что их усилия получили такое же признание, как и деятельность команд агентства в США, Азиатско-Тихоокеанском регионе и по всему миру. Когда мы обновляли наш бренд в 2013 году, мы понимали, что это будет иметь большое влияние на наших клиентов. Их уважение и доверие является главной наградой для нас, но получить подобное признание индустрии – это здорово».

Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard: «2014 – безусловно, очень значимый год для FleishmanHillard и поистине рекордный по числу наград. В частности, сеть получила все 4 крупные награды издания PRWeek, что явилось показателем высочайшей степени доверия и признания компании в глобальной индустрии коммуникаций. Мы от души поздравляем всех наших коллег из региона EMEA с этой заслуженной наградой и гордимся, что FleishmanHillard Vanguard внес свой вклад в это достижение».

FleishmanHillard Vanguard – совместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью FleishmanHillard (Omnicom Group Inc.) и ведущим российским агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году. Сегодня FleishmanHillard Vanguard является региональным центром для работы в странах СНГ c собственными офисами в Москве и Киеве и партнерами в Казахстане, Белоруссии, Азербайджане и Узбекистане.

Специализация агентства: корпоративные коммуникации, внешние связи и отношения с органами государственной власти, финансовые коммуникации, международные кампании по всему миру, маркетинговые коммуникации, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения, digital-коммуникации.

Клиенты FleishmanHillard Vanguard принадлежат к различным секторам и сферам бизнеса: автомобильная промышленность и транспорт, строительство и недвижимость, товары и услуги потребительского спроса, образование и обучение, энергетика и инфраструктура, мода и стиль жизни, финансовые услуги и страхование, продукты питания и напитки, здравоохранение и здоровый образ жизни, высокие технологии, IT и телеком, туризм и путешествия.

FleishmanHillard Vanguard входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании Elefante (CRM/event-менеджмент) и Orta Agency (стратегический консалтинг и коммуникации).

FleishmanHillard Vanguard стало «Лучшим работодателем медиарынка» по итогам 2013 года по версии MediaJobs.ru в категории «PR-агентства».


Ньюсмейкер: Fleishman-Hillard Vanguard — 301 публикация
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...