16.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6551; сегодня: 1.

В Москве пройдет благотворительный забег в поддержку детского спорта

В Москве пройдет благотворительный забег в поддержку детского спорта

18 сентября 2011 г. на Васильевском спуске в рамках Московского международного марафона мира состоится благотворительный забег «Мили здоровья NUTRILITE™». Забег проводится компанией «Амвэй» при поддержке газеты «Трибуна», информационного агентства «АСИ» и портала KM.RU.

Московский международный марафон мира — спортивное событие с многолетней историей, в этом году состоится уже в 31-й раз. Традиционно марафон проводится как один из важнейших спортивно-развлекательных праздников, организуемых правительством Москвы, рядом городских комитетов правительства Москвы, спортивных организаций столицы и России. Ежегодно мероприятие собирает более 3000 участников.

Благотворительный забег «Мили здоровья NUTRILITE™» — необычное для России событие, яркий спортивный праздник, который компания «Амвэй» уже второй год подряд проводит в рамках марафона. Принять участие в забеге может любой желающий приобщиться к спорту и здоровому образу жизни.

Забег «Мили здоровья NUTRILITE™» предоставляет уникальную возможность не только стать участником грандиозного спортивного праздника, но и внести личный вклад в благотворительность. Все средства, собранные в рамках забега, пойдут на реализацию благотворительной программы «В спорте все равны!», цель которой — вовлечь детей с инвалидностью в активный спорт и повысить уровень их социализации и адаптации в обществе.

Трасса забега составит 5 км, и пройдет по живописнейшим местам столицы —вдоль набережных Москвы-реки. Такая дистанция, по оценкам специалистов, доступна каждому любителю бега, готовому преодолеть свои мили здоровья.

«Для компании «Амвэй» и для меня лично вновь стать частью одного из важнейших спортивно-развлекательных праздников столицы — большая радость. Уже второй год, поддерживая подобные мероприятия в разных городах России, мы каждый раз испытываем приятное удивление, когда видим, как много людей увлекается спортом и готовы найти для него время. Я считаю, что любое спортивное событие в наши дни должно заслуживать особого внимания и надеюсь, что среди москвичей наш забег будет так же популярен», — говорит Ричард Стевенс, генеральный директор компании «Амвэй».

«Мили здоровья NUTRILITE™» продолжат традицию благотворительных спортивных акций компании "Амвэй", объединивших тысячи энтузиастов здорового образа жизни из разных уголков России. Аналогичные мероприятия уже прошли этим летом в Санкт-Петербурге (в рамках ежегодного марафона «Белые Ночи») и в Омске (в рамках Сибирского международного марафона) — благодаря им свои мили здоровья уже преодолели более 4500 активных любителей спорта.

Ждем Вас 18 сентября 2011 г. в 10:30 на Васильевском спуске в пресс-шатре NUTRILITE™!

Регистрация участников – 08:30 - 10:45

Старт забега – 11:00

Вас ждет настоящий спортивный праздник в самом центре Москвы: интересная развлекательная программа, конкурсы, воздушные шары, игры для детей, приятное общение, огромный заряд положительных эмоций и прекрасная возможность отдохнуть всей семьей!

Вы можете стать как непосредственным участником забега, так и простым зрителем, что будет не менее увлекательно!

Будем рады видеть Вас!


Ньюсмейкер: Amway — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...