30.05.2012 14:40
Новости.
Просмотров всего: 3852; сегодня: 1.

Выдвини лучшее социально-ответственное медиа на Премию «ММР – 2012»

Выдвини лучшее социально-ответственное медиа на Премию «ММР – 2012»

В 2011 году Организаторы Премии «Медиа-Менеджер России» и попечительский совет учредили новую номинацию «За социальную ответственность медиабизнеса».

Эта номинация позволит привлечь внимание к наиболее социально-значимым событиям и акциям последних лет, инициаторами или участниками которых выступило медиасообщество, а также привлечь дополнительный интерес к социальной проблематике и ее освещению в российских СМИ.

Данная номинация призвана оценить понимание и выполнение медиа социальное и пропагандистской миссии.

Выдвинуть кандидатов от медиа возможно по 3-м критериям:

• Размещение социальной рекламы;

• Проведение социальных акций медиа-компанией и наличие собственных проектов в области КСО и благотворительности;

• Освещение социально-значимых тем в СМИ (наличие рубрик, программ, контента, соответствующих нравственным стандартам).

В 2012 году «За социальную ответственность медиабизнеса» выдвинуты номинанты: Мария Бутова, Ирина Потапова, Дарья Толстокулакова, а также представители газеты «Ведомости», ТРК «Мир», Esquire, радио «Орфей», телеканал «Дождь», ТВЦ и многие другие.

Мария Бутова, руководитель департамента спецпроектов ЗАО «Спорт-Экспресс»

«За организацию проектов, направленных на популяризацию детско-юношеского массового спорта и здорового образа жизни среди подрастающего поколения детей разных стран мира, позволяющих позиционировать медиахолдинг «Спорт-Экспресс» как медиакомпанию с высоким уровнем социальной ответственности бизнеса на Российском и международном рынке».

Ирина Потапова, ведущая радиостанции «Седьмое небо» (г. Псков)

«За практический поиск новых форм социальной ответственности медиабизнеса, разработку и реализацию проекта, способного быть транслированным на другие регионы страны».

Дарья Толстокулакова, автор, продюсер, ведущая программы «Я иду искать» телеканал «Подмосковье»

«За социальный проект «Я иду искать», оказывающий действенную помощь детям-сиротам в поиске новых родителей».

Информационная кампания по позиционированию персоны и проекта начинается с момента выдвижения. Все условия в Положении о Премии на официальном сайте «Медиа-Менеджер России».

Торжественная Церемония награждения победителей Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2012» состоится 5 июля 2012 года.

Анкета номинанта, образец заполнения анкеты и образец заполнения досье номинанта можно найти на сайте «Медиа-Менеджер России» в разделе «Условия участия».

Заявки на участие принимаются до 31 мая 2012 года.

Информационная поддержка: «Новости СМИ», 4banket.ru, Advertology.Ru, AdIndex.ru, AdFox, Cateringconsulting.ru, Brainity.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Media-Day.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, Public.Ru, Rabota.ru, RusEnergetics.ru, RusStroy.ru, LuxuryFood.ru, Softweek.ru, Ittube.ru, RuRetail.ru, Superjob.ru, TimesNet, АКАР, АКПП, АНРИ, АРПП, Альпина Паблишер, «Гарант», Деловая Россия.ру, ИД Гребенников, ИАЦ Publicity, Ивент Лига, «Империя кадров», «Интерфакс», Медиагруппа «Вся Россия», МИР МВА, НАТ, Пищеблог.ру, «Планета СМИ», РАМУ, РАСО, РекрутингNews, РФР, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, журнал «Со-общение», Человеческие ресурсы.


Ньюсмейкер: Медиа менеджер России — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...