08.08.2012 16:49
Новости.
Просмотров всего: 3336; сегодня: 2.

Новинка – очищающее пенящееся средство SUN HERBAL

Новинка – очищающее пенящееся средство SUN HERBAL

Компания «ОРГАНИК трейд» рада представить новинку для здоровья малышей и всей семьи – очищающее пенящееся средство SUN HERBAL для гигиенической обработки (мытья) с самым широким спектром применения. Это продукт очевидной выгоды!

Моющее средство обладает стойким антибактериальным эффектом, благодаря натуральному экстракту семян грейпфрута. Это позволяет очищать самые стойкие загрязнения и применять на любых поверхностях: от пустышек и молокоотсосов – до детской и кухонной мебели. При этом все компоненты в составе моющего очищающего пенящегося средства SUN HERBAL используются в пищевой промышленности и абсолютно безопасны для детей с самого рождения, что позволяет мыть им даже фрукты и овощи. А удобный дозатор вспенивания экономит до 1,4 г продукта за одно применение.

Очищающее пенящееся средство SUN HERBAL полностью соответствует стандартам производства всего ассортимента компании и являет собой высокомаржинальный продукт повседневного и всесезонного спроса. Его привлекательность для конечных потребителей заключается в универсальности, абсолютной безопасности и экономичности.

Спрос на натуральные и органические товары постоянно растет вместе с интересом к здоровому образу жизни. Введение в торговый ассортимент групп «зеленых» товаров — хороший способ расширить целевую аудиторию и увеличить прибыль торгового предприятия.

Компания «ОРГАНИК трейд» представляет на российском рынке группу товаров SUN HERBAL – женская и детская фито-гигиена, которая отличается натуральными и органическими компонентами и относится к классу «зеленых» товаров.

Торговую марку SUN HERBAL можно считать «долгоиграющим» брендом. Находясь в премиальном сегменте и не имея аналогов на мировом рынке, наши товары в течение 6 лет своего существования в России и СНГ имеют постоянно растущий спрос.

Важно и то, что новинка моющее очищающее средство SUN HERBAL конкурентоспособна и является хорошим генератором прибыли, обеспечивая высокую наценку и стабильный уровень продаж.

Компания «ОРГАНИК трейд» активно расширяет горизонты своего влияния и имеет сеть дистрибуторов по всей России и СНГ. Все это дает возможность в короткие сроки вывести новый продукт на рынок и получить взаимную выгоду от сотрудничества.


Ньюсмейкер: ОРГАНИК трейд — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...