10.09.2012 13:57
Новости.
Просмотров всего: 3543; сегодня: 2.

Путь к успеху - в ваших руках!!!

Путь к успеху - в ваших руках!!!

Каждый способен быть счастливым!!! «Путь танцующей души» - новая книга, выпущенная издательским домом «Лотос», все так же сохраняет дух саморазвития, творческой реализации и здорового образа жизни. Автор книги Игорь Тоневицкий делится с нами личным опытом и опытом многих своих друзей на пути к успеху, при этом не дает нам каких либо установок, а лишь описывает события, происшедшие с ним лично. И как к ним относиться – каждый решает для себя сам!

«Путь к успеху во всех сферах жизни более приятный, чем это принято считать в большинстве случаев. Все начинается в голове человека. Вначале успех рождается в мыслях, а затем реализуется в действиях, которые и приводят к достижению задуманного. То есть, во что человек поверит, то и получит» - именно так комментирует автор свое произведение. Конечно, звучит несколько банально, но это так.

«Путь танцующей души» - путь счастливого, реализованного, успешного во всех сферах жизни человека. Именно про такой путь, автор и рассказывает на страницах своей книги.

В книге, которая является практически жизнеописанием автора, главный герой решил поставить очень простой эксперимент – выяснить, почему же все-таки одни люди живут в достатке, а другие перебиваются «с копейки на копейку», почему одни люди здоровы, а другие не покидают больничных очередей, и, наконец, почему некоторые «находят себя», искренне наслаждаются своим любимым делом, а другие тратят всю свою жизнь на работу, которая никогда не приносила удовольствие.

И в ходе эксперимента главный герой через общение со своими «успешными» друзьями и знакомыми выявляет некоторые закономерности в успехе этих людей, хотя это могут быть совершенно разные люди с такими же разными сферами занятости и ритмом жизни. Применяя эти закономерности на практике в своей жизни, главный герой смог вывести свою жизнь на «более качественный уровень», приобщиться к людям успешным, реализовавшим себя в этой жизни.

Все, что описано на страницах данной книги, всегда интересовало, интересует и будет интересовать людей. Ибо здесь затронуты такие вечные темы, как: здоровье, личная жизнь, дружба, служебная карьера, финансовое благополучие и творческая реализация.

Характерной особенностью книги является то, что на ее страницах автор не дает никаких советов, рекомендаций и упражнений, а просто делится своим личным опытом и опытом своих знакомых. Таким образом, книга несет в себе просто определенную, но весьма полезную информацию. А уж применять данную информацию на практике или нет, каждый из читателей для себя решит сам.

К сказанному можно добавить еще то, что книга написана в легком, художественном, немного юмористическом стиле. Данный подход автор применил с одной целью – доставить читателям, как можно больше удовольствия и подарить им хорошее настроение.


Ньюсмейкер: Издательский дом Лотос — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...