07.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5432; сегодня: 1.

Стильно быть спортивным!

Стильно быть спортивным!

«Выбирай свой спорт! Выбирай свой стиль!» - под таким девизом с 11 по 13 сентября с 11.00 - 20.00 под патронатом Правительства Москвы в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет юбилейная V Выставка-фестиваль «Фитнес – Москва. Спорт и стиль–2009».

Официальное открытие выставки состоится 11 сентября в 17.00

Выставка проходит в нашей столице уже не в первый раз и всегда привлекает большое внимание спортсменов, тренеров и инструкторов, директоров и менеджеров спортивно-оздоровительных центров, представителей деловых кругов, а также рядовых москвичей - любителей физической культуры и спорта, поклонников активного отдыха и здорового образа жизни.

По словам заместителя председателя общественного координационного совета при Мэре Москвы по развитию массовой физической культуры и спорта Виктории Соболевой, «Юбилейная выставка-фестиваль – это событие в спортивной жизни столицы. Совместные усилия Правительства Москвы, клубов, спортивно-оздоровительных организаций, всех неравнодушных к здоровому образу жизни позволяют организовать этот яркий, запоминающийся праздник для всех посетителей. Для всех, чей стиль жизни - «Всем поколениям – спорт с настроением!».

В выставке принимают участие ведущие спортивные клубы и организации, которые представляют оборудование для спортивных площадок, клубов и фитнес-центров • спортивное снаряжение и инвентарь • домашние, детские и реабилитационные тренажеры • одежду, обувь и аксессуары для занятий спортом и активного отдыха.

Все дни работы фестиваля в режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы ведущих московских и зарубежных презенторов, интерактивные программы для посетителей под руководством профессиональных инструкторов и тренеров по игровым и экстремальным видам спорта, фигурному катанию, презентации современных спортивно-оздоровительных программ по различным направлениям – от йоги до единоборств. Желающие смогут попробовать свои силы на скалодроме или батуте, освоить стрельбу из лука или арбалета.

В деловой программе выставки представлены: бизнес-конференция «Российская фитнес-индустрия 2009» - площадка для делового и неформального общения представителей российского спортивно-оздоровительного бизнеса, на которой будут обсуждаться перспективы развития индустрии фитнеса в России; форум «Мир здоровья» - современное состояние и потенциал сферы оздоровительных услуг для населения; полуфинал Кубка Мэра Москвы по танцевальной аэробике, открытый конкурс фитнес-инструкторов International Fitness Open Moscow ’09.

Стиль – это образ жизни – красивой, спортивной. На подиумах пройдут показы одежды для спорта и активного отдыха. Свои коллекции одежды, в т.ч. спортивной направленности, представит молодой дизайнер Антонина Шаповалова.

Стиль – это имидж человека, манера общения и поведения. Известный писатель и телеведущий Андрей Максимов проведет презентацию своей новой книги "Не молчи", посвященной стилю и культуре общения.

Гости выставки смогут выбрать для себя подходящий фитнес-клуб и спортивную секцию для ребенка. Клубные карты будут продаваться со значительными скидками. Папы познакомятся с новыми тренажерами и массажным оборудованием, а мамы наверняка заинтересуются центрами красоты и косметологии. Также на ярмарке можно будет приобрести продукты здорового питания и побывать в чайном салоне на фестивале чая и кофе. Девиз фестиваля - «За здоровье и долголетие». Фестиваль - это возрождение и укрепление российских традиций, моды на здоровый образ жизни.

В Манеже специалистов индустрии фитнеса и велнеса ждут деловое общение и обмен опытом по вопросам внедрения новых программ и оборудования, возможности наладить долгосрочное партнерство, а москвичей и гостей столицы, независимо от возраста и социального статуса, - грандиозный праздник, на котором каждый найдет много интересного и полезного для себя. Вход свободный.

www. fitnesmoscow.ru


Ньюсмейкер: Пресс-центр малого и среднего бизнеса Москвы — 286 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...