14.10.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3775; сегодня: 1.

Общество «Русская кухня» сообщает про открытие личного веб-сайта организации ruscook. Com

Общество «Русская кухня» сообщает про открытие личного веб-сайта организации ruscook. Com

Общество "Русская кухня" рассказывает об открытии индивидуального веб-сайта ruscook. Com и призывает всех ознакомиться с национальными рецептами славян и отличительными чертами их питания.

Все представляют, что овощи считаются важнейшей частью сбалансированной диеты, но основная масса из нас не ест их более, чем надо. Результаты проводимых соцопросов заявляют о том, что в среднем, меньше половины жителей СНГ потребляют рекомендованную каждодневную меру овощей и фруктов.

Дабы наполнить вашу снедь овощами в отсутствии принуждения и насилия над организмом, "Русская кухня" ruscook. Com предлагает ассортимент обычных исконно русских рецептов – закусок и основных яств, в коих содержится грандиозное количество овощей, выступающих в качестве гарниров и т.п. Их нетяжело готовить, они очень вкусные, наполняют организм витаминами, дают необходимые для нормального существования калорийные вещества, и содержат немного калорий.

Сотрудники «Русской кухни» говорят о том, что это питание слишком важно для людей, потому что оно имеет не только хороший вкус, но и способствует здоровому образу жизни. Основное – использовать для готовки не замороженные, а свежие овощи и фрукты.

Общество намечает в обозримом грядущем провести обзор ресторанов и кафе, делающих ставку на русской кухне, и предложить им принять участие в конкурсе на звание наилучшего.

В данное время в моду входят китайская, японская, восточная кухни, а про российскую незаслуженно позабыли. Фирма «Русская кухня» стремится возродить традиции прошлого, ввести в широкий обиход национальные кушанья, коие готовили наши прадеды и деды.

В сегодняшней трудной экономической обстановке, основная масса ресторанов столкнулось с трудностями, связанными с привлечением посетителей. Участие в состязании позволит им дополнительный раз сказать о себе, изложить о предлагаемом рационе, дополнительных превосходствах и т.д.

В жюри намечается пригласить не менее 20 экспертов по русской кухне, которые станут дегустировать блюда, определять сложность их изготовления, историю, а еше подбирать победителей.

Нам посчастливилось жить в стране, где любой живет около непосредственных источников продовольствия, в мегаполисе или деревне. Нашим поварам не нужно в добавок усложнять питание – основной упор делается на выбор районных продуктов и их новизну.

Сотрудник «Русской кухни», Дмитрий Ларкин, имеющий богатый опыт как в написании статей, так и в приготовлении блюд по национальным русским рецептам, заявляет о том, что в нашей державе много одаренных поваров, которые, к сожалению, отправляются в рестораны, более востребованные на настоящий момент, и национальной кухни между числа них слишком мало. На самом же деле наши российские рецепты – неприхотливы, не трудоемки, но именно они находятся в топ-перечне кулинарного искусства.

Доскональнее смотрите на сайте ruscook.com.


Ньюсмейкер: ruscook.com
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...