01.06.2015 15:40
Новости.
Просмотров всего: 7367; сегодня: 1.

Телеканал «Живи!» дарит стажировку за социальную рекламу

Телеканал «Живи!» дарит стажировку за социальную рекламу

В октябре 2015 года в эфире телеканала «Живи!» впервые появится социальная реклама. Какой именно ролик будет «крутиться» на телеканале – определят пользователи сайта «Живи!», путем открытого интернет-голосования. Такое решение было принято руководством ООО «Живи Медиа» с целью привлечения внимания молодой аудитории к острым проблемам современного общества.

Голосование за видеоролик, который попадет в эфир телеканала, начнется в середине июля и продлится до сентября 2015 года. Участниками народного отбора станут работы финалистов Всероссийского конкурса «Новый взгляд», прошедшие строгий контроль федерального оргкомитета членов Государственной Думы ФС РФ.

«Наша главная миссия – это популяризация здорового образа жизни и мотивация телезрителей на занятия спортом, - комментирует Леонид Юргелас, Генеральный Директор телеканала «Живи!». – Тысячи молодых ребят со всей России ежегодно присылают в оргкомитет конкурса «Новый Взгляд» социальные ролики на тему здоровья и спорта, и в этом году мы решили их поддержать. Более того, автор видео, которое наберет наибольшее количество голосов, получит стажировку на телеканале «Живи!».

Телеканал «Живи!» утвердил собственные призы для победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд». Автор лучшего видеоролика на тему «Здоровый образ жизни» и «Спорт» получит стажировку на телеканале в ноябре 2015 года. Организатор конкурса: Межрегиональный общественный Фонд «Мир молодежи» совместно с Государственной Думой ФС РФ.

Конкурс «Новый Взгляд» является крупнейшим молодежным проектом в области социальной рекламы. В течение 5 лет организаторы не просто привлекают участников к выполнению творческих заданий, но и повышают качество их работ, устраивая вебинары и мастер-классы от лучших специалистов профессионального сообщества.

Финалистов конкурса определяют члены федерального оргкомитета, в состав которого входят представители Государственный Думы ФС РФ: Сергей Железняк, Светлана Журова, Алина Кабаева, Елена Драпеко и другие, а также Евгений Мартынов, президент МОФ «Мир молодежи».

В этом году к числу партнеров конкурса «Новый Взгляд» присоединился телеканал «Живи!», утвердив свои собственные призы для финалистов в номинациях «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик» по темам «Спорт» и «Здоровый образ жизни».

Автор лучшего социального ролика получит не только ротацию своего видео в эфире велнес-канала, но и уникальную стажировку в команде креативной группы телеканала «Живи!».

Автор лучшего социального плаката станет обладателем фирменных призов «Живи!» и бессрочного абонемента на видеотеку онлайн-тренировок на сайте телеканала.

Напоминаем, что прием работ ведется до 15 июня 2015 года на официальном сайте организаторов. Награждение победителей состоится в сентябре в Малом Зале Государственной Думы.


Телеканал «Живи!»

«Живи!» — круглосуточный оздоровительный и развлекательный канал о красоте, диетах, фитнес-дисциплинах и секретах долголетия. Этот уникальный оздоровительный проект также предлагает своим зрителям самый большой велнес-портал в России, где они могут найти экспертные советы во всех сферах здорового образа жизни: статьи о тренировках и красоте, фитнес-видеотеку для занятий дома, а также реальные истории успеха телезрителей.

Юргелас Леонид Владимирович

Генеральный директор ООО «ЗИ СНГ» (телеканал ZEE TV Россия) и ООО «Живи Медиа» (телеканал «Живи!»).

Родился 3 июля 1972 г. в Воронеже. В 1996 г. окончил Воронежский государственный университет по специальности «Инженер-радиофизик». В 1997 г. получил степень магистра по специальности «Менеджмент СМИ» в Emerson College (Бостон, США).

В 1994 г. возглавлял воронежский офис компании Wrigley. В 1997 г. работал менеджером проектов компании Portland/OMI (группа компаний Video International). С 1998 г. по 2000 г. – руководитель коммерческого отдела телеканала СТС. С 2000 г. по 2008 г. работал на телеканале MTV Россия, последовательно занимал должности коммерческого директора, генерального директора и руководителя группы компаний. В 2009-2010 гг. – вице-президент Media Arts Group по спортивному маркетингу. В 2010-2011 гг. – генеральный директор радиостанции «Радио Шоколад» (холдинг «Объединенные Медиа»).

В 2011-2013 – исполнительный директор/генеральный продюсер телеканала Седьмой, Астана, Казахстан.

В 2013 г. назначен генеральным директором ООО «ЗИ СНГ» (телеканал ZEE TV Россия).

В 2014 г. – генеральный директор ООО «Живи Медиа» (телеканал «Живи!»).


Телеканал «Живи!» дарит стажировку за социальную рекламу

Телеканал «Живи!» дарит стажировку за социальную рекламу

Телеканал «Живи!» дарит стажировку за социальную рекламу

Телеканал «Живи!» дарит стажировку за социальную рекламу

Телеканал «Живи!» дарит стажировку за социальную рекламу

Телеканал «Живи!» дарит стажировку за социальную рекламу


Ньюсмейкер: Живи Медиа — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...