12.06.2016 16:58
Новости.
Просмотров всего: 7378; сегодня: 3.

Формула абсолютной жизни от QNet

Формула абсолютной жизни от QNet

10 июня 2016 года - Всемирный день здоровья в 2016 году призван обратить внимание на сахарный диабет. 15 тысяч независимых представителей глобальной кампании QNet — участники ежегодной встречи VCon, с июня 2016 года приступают к популяризации полезных знаний, привычек и товаров для поддержания здорового образа жизни в своих странах. Это Полноценная качественная жизнь во всех ее проявлениях — новый стиль жизни Absolute Living.

По данным Всемирной организации здравоохранения свыше 420 миллионов человек во всем мире болеют сахарным диабетом. Количество больных увеличилось за двадцать лет в два раза. Всемирный день здоровья в 2016 году призван обратить внимание на это заболевание, ставшее глобальной угрозой всему человечеству.

Сахарный диабет легко предупредить. 30 минут занятий спортом каждый день, вместе со здоровым питанием, способны остановить начало болезни. Если же добавить к этому чистую воду и много свежего воздуха о риске заболевания можно забыть навсегда. Это полноценная качественная жизнь во всех ее проявлениях — новый стиль жизни Absolute Living.

Носителем этой жизненной философии является Мартина Хингис — профессиональная теннисистка и посол бренда QNet. «Именно благодаря ощущению абсолютной жизни мне удалось достичь высот профессионализма», — с этими словами спортсменка обратилась к участникам ежегодной встречи VCon–2016.

15 тысяч независимых представителей глобальной кампании QNet — участники корпоративного мероприятия с июня 2016 года приступают к популяризации полезных знаний, привычек и товаров для поддержания здорового образа жизни в своих странах. Целью QNet является предоставление возможности идти по пути благополучия и вдохновлять близких следовать по этому пути.

В целом ряде стран мира начались презентации продуктов компании по косметическому уходу и возможностям Phisio Radiance+; ухода за мужской кожей Defy; увлажнителей и уникальных фильтров для воздуха жилых помещений Air Pure; натуральных пищевых добавок LifeQode. У QNet есть все необходимые товары для Абсолютной Жизни, здоровья тела и духа.

«Продукция и услуги Qnet имеют всеобъемлющую цель сделать доступным отличное самочувствие для всех. Присоединяйтесь в это увлекательное путешествие Абсолютной Жизни, чтобы открыть для себя совершенно новый уровень здоровья и хорошего самочувствия» — высказался директор по маркетингу QNet Тревор Куна в день запуска кампании абсолютной жизни.

Справка о компании Qnet :

Qnet международная компания прямых продаж, предоставляет широкий спектр продуктов, через платформу электронной коммерции. Компания основана в 1998 году в Гонконге. Qnet имеет около 25 офисов и представительств, свыше 50 складов, а также локализованные и франчайзинговые компании по всему миру. Независимые Представители Qnet работают более чем в 100 странах мира.

В настоящее время Qnet является членом Ассоциация Прямых Продаж Малайзии, Сингапура, Индонезии и Филиппин. Qnet также входит в Гонконгскую ассоциацию здорового питания и промышленную ассоциацию пищевых добавок Сингапура (HSIAS). В августе 2015 года Qnet стал членом Глобального договора ООН - крупнейшей в мире инициативы корпоративной устойчивости.

Qnet спонсирует футбольный клуб английской Премьер-лиги «Манчестер Сити».


Ньюсмейкер: Qnet — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...