25.07.2016 17:11
Новости.
Просмотров всего: 7259; сегодня: 1.

Lenovo Moto Fest – отсчет пошел!

Lenovo Moto Fest – отсчет пошел!

Этим летом в России вновь пройдет фестиваль Lenovo! Гостей события ждет радикально новый уровень отрыва - фестивалем рулит Moto! Культовый бренд с новым вкусом внесет свои краски в жаркий день лета, в листе развлечений только fun в стиле Moto: топовые хэдлайнеры, воркауты от лучших фитнес-тренеров и известных спортсменов на открытом воздухе, беговые марафоны, многочисленные конкурсы и квесты для взрослых и детей, мастер-классы по йоге от гуру в зоне Lenovo Yoga.

За последние пару лет мероприятия Lenovo побывали в Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Москве, став лидером посещаемости – более ста тысяч человек на одной площадке! Высокий рейтинг вечеринок Lenovo подтверждается традиционно ярким составом музыкальной программы, широким списком активных развлечений и, конечно, поражающими воображение технологическими новинками рынка цифровых технологий.

Для всех музыкальных событий Lenovo выбирает только самых актуальных и прогрессивных исполнителей. Так, в этом году хедлайнерами главных сцен Lenovo Moto Fest станут Би-2, IOWA и DJ Smash. А также на финальном мероприятии в Москве гостей фестиваля ждёт головокружительный Dj-марафон с участием топовых российских и зарубежных диджеев.

Музыкальным символом Lenovo Moto Fest в этом году станет Гарик Burito — восходящая звезда современной музыки. Проект Burito мгновенно оказался на вершинах чартов, взорвав радио и интернет дуэтом с певицей Ёлкой — песней «Ты знаешь», побывав на «Вечернем Урганте» и закрепив успех новыми песнями — «Мама» и клипом «Мегахит», который за месяц набрал более миллиона просмотров на YouTube. «Мегахит» Burito в этом году станет гимном фестиваля Lenovo, потому что Мoto — это хит! Этим летом Burito выступит на сценах в Сочи, Екатеринбурге, Новосибирске и Москве и наглядно представит, как выглядит человек Moto — тот, кто ведёт здоровый образ жизни, обладает свободой выбора и живёт в ритме большого города. В гаджетах человек Moto ценит индивидуальность, стильный дизайн, возможность решить любую креативную задачу, а также качество и надёжность — и поэтому продукты Moto созданы как раз для него. Moto — это хит, Moto — это ты: на утренней пробежке, на улице, на работе, на классной вечеринке с друзьями, на пляже и, конечно, на сцене уникального и неповторимого фестиваля Lenovo Moto Fest.

Гостей Lenovo Moto Fest с самого утра ждёт заряд бодрости: воркауты от лучших фитнес-тренеров и известных спортсменов на открытом воздухе, беговые марафоны, многочисленные конкурсы и квесты для взрослых и детей, мастер-классы по йоге от гуру в зоне Lenovo Yoga.

За спортивную программу отвечают профессионалы компании X-Fit – крупнейшей сети фитнес-клубов премиум-класса в России. Высокий уровень квалификации команды X-Fit подтвержден международной фитнес-ассоциацией IHRSA. Можно не сомневаться, энергии хватит на всех!

Также на площадке фестиваля будет открыта специальная лаунж-зона Moto Privilege Club для самых преданных поклонников Moto. В технопарке Lenovo гости фестиваля смогут протестировать новейшие гаджеты Lenovo и Moto, устроить настоящие баттлы на самых мощных компьютерах Lenovo в геймерской зоне Lenovo Gaming, вкусно и сытно подкрепиться на фуд-корте, а также принять участие в вечернем танцевальном марафоне с лучшими диджеями страны.

Помимо выступлений хедлайнеров, гости Lenovo Moto Fest услышат совершенно новое звучание — молодых прогрессивных музыкантов со всей России, отобранных зрительским голосованием в спецпроекте Lenovo и на сайте «Афиша Daily». Шестнадцать финалистов будут сражаться за главный приз конкурса — выступление на одной сцене со звёздами и запись собственного альбома на одной из московских студий при финансовой поддержке Lenovo.

Lenovo поднимает культовый бренд Мoto на новую заслуженную высоту благодаря смартфону Moto X Force.

Эксклюзивная технология Moto ShatterShield обезопасит дисплей смартфона Moto X Force от любых повреждений. Теперь можно не беспокоиться о ремонте выпавшего из кармана смартфона, даже если он упал экраном вниз, да ещё по закону подлости — в лужу или сугроб — водоотталкивающее покрытие защитит смартфон от попадания воды. Не верите? Проверьте сами: Гарик Burito лично проводит тест-драйв смартфона в ролике кампании «Мoto — это хит!». Аккумулятор повышенной ёмкости позволит оставаться на связи до сорока восьми часов без поисков розетки, а скоростная зарядка TurboPower продлит жизнь смартфона на целых тринадцать часов за время пятнадцатиминутного кофе-брейка. Если твоя жизнь полна приключений, экстрима и драйва, — тебе подойдёт только Moto X Force, который можно брать с собой куда угодно: на убойную тренировку, в бассейн, на пляжную тусовку, в туристический поход или на головокружительную вечеринку с лучшими музыкантами твоего города на Lenovo Moto Fest.

Одним словом, Lenovo делает всё, чтобы твоё лето стало незабываемым вместе с Moto и Lenovo Moto Fest! Приходи на Lenovo Moto Fest и проведи фантастический день с друзьями и близкими!

30 июля — Сочи, Олимпийский парк;

13 августа — Новосибирск, набережная реки Обь;

20 августа — Екатеринбург, Октябрьская площадь;

27 августа — Москва, Парк Горького.

Вход на Lenovo Moto Fest — всегда свободный!


Ньюсмейкер: Lenovo — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Об уникальности станций метро Москвы рассказал экскурсовод
14.03.2024 14:21 Интервью, мнения
Об уникальности станций метро Москвы рассказал экскурсовод
Витражи, смальтовые панно, мраморные барельефы, колонны с резными капителями, лепнина на потолке и окаменелости древних обитателей морей в полу — все это можно увидеть на станциях Кольцевой линии. Почему они выделяются на фоне других исторических станций и как строили первое кольцо московского...
В Москве прошла премьера сериала о подвиге московского ополчения
14.03.2024 12:55 Новости
В Москве прошла премьера сериала о подвиге московского ополчения
Четырехсерийный фильм «По зову сердца» рассказывает о трагических событиях лета и осени 1941 года, когда десятки тысяч москвичей мирных профессий добровольно встали на защиту своего города и Родины. В основу сценария легли воспоминания выживших ополченцев, в съемках...
Новую книгу о партизанском движении издадут в Беларуси
14.03.2024 12:19 Новости
Новую книгу о партизанском движении издадут в Беларуси
Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев посетил Национальный архив Республики Беларусь. На встрече он обсудил подготовку к изданию новой книги из серии «Библиотека Союзного государства» под рабочим названием «Операция «Багратион»: народные мстители».  В заседании...
Памятник «Героям-молодогвардейцам» открыли в Москве
13.03.2024 15:35 Новости
Памятник «Героям-молодогвардейцам» открыли в Москве
Сегодня в Москве на Молодогвардейской улице торжествено открыли памятник «Героям-молодогвардейцам». Скульптурная композиция установлена Российским военно-историческим обществом по поручению Президента России Владимира Путина. В открытии скульптурной композиции приняли...
Сегодня осмысление итогов Нюрнбергского трибунала не менее актуально
13.03.2024 12:35 Интервью, мнения
Сегодня осмысление итогов Нюрнбергского трибунала не менее актуально
Свыше четырех часов в Краснодарской краевой филармонии продолжалась творческая встреча с замдиректора института государства и права РАН, заслуженным юристом РФ Александром Звягинцевым. Он не только авторитетный ученый-правовед, но и автор бестселлеров и фильмов. А еще - государственный деятель, 46...