13.09.2016 15:29
Новости.
Просмотров всего: 3874; сегодня: 2.

Power Pro Show 2016: медали от Адамас получат и любители, и профессионалы

Power Pro Show 2016: медали от Адамас получат и любители, и профессионалы

Ювелирная компания Адамас изготовит медали для победителей престижного международного турнира по бодибилдингу «Мистер Олимпия», Мировая Любительская Олимпия в Москве (Olympia Amateur World Showdown 2016). Соревнования пройдут с 28 по 30 октября в ЦВК «Экспоцентр» в рамках Power Pro Show 2016 - самого масштабного мероприятия года в сфере здоровья, красоты, фитнеса и бодибилдинга. Организатором турнира выступает международная федерация бодибилдинга (IFBB).

Компания Адамас третий год подряд выступает стратегическим партнером и официальным поставщиком наград для турнира «Мистер Олимпия Москва». В этом году, помимо медалей для четырех любительских номинаций, Адамас изготовит награды для победителей турнира среди профессионалов IFBB Moscow Pro 2016, который в прошлом году не проводился.

Дизайн медалей для любителей и профессионалов будет отличаться. Так, центральную часть аверса (лицевой части) медалей всех любительских номинаций занимает изображение международного символа Joe Weider`s Olympia, а также степень достоинства наградной медали, в нижней части аверса — название дисциплины турнира. Аверс медалей для профессионалов украшает лого международной профессиональной лиги IFBB на фоне призового места, а также название дисциплины. Реверс (оборотная сторона) медалей и для любителей, и для профессионалов выглядит одинаково: в центре стилизованного диска для силовых тренировок - гравировка логотипа Power Pro Show Moscow 2016.

Традиционно достоинства медалей отражены как через цветовое решение - золото, серебро, бронза - так и через размерные характеристики. Атлетам любительской категории, занявшим первое место в номинации «Мужской бодибилдинг», будут вручены медали диаметром 12 см, вес которых составит 870 грамм. За второе и третье места спортсменов наградят 10-сантиметровыми медалями весом порядка 600 грамм. Чемпионы в соревнованиях по «Пляжному бодибилдингу», «Бодифитнесу» и «Фитнес-бикини» получат медали диаметром 10 см, а занявшие второе и третье призовые места — 8 см весом порядка 370 грамм.

Спортсмены-профессионалы, занявшие первые места в номинациях «Пляжный бодибилдинг» и «Фитнес-бикини», получат медали диаметром 12 см и весом 870 грамм, а обладатели вторых и третьих мест в этих дисциплинах – награды диаметром 10 см и весом 600 грамм.

Презентация медалей состоится в рамках официальной программы Power Pro Show 2016 30 октября в 11.30, на малой сцене выставки, павильон 7.2.

Компания Адамас основана в 1993 г. Сегодня Адамас— крупнейший производитель ювелирных изделий, собственная розничная сеть которого входит в ТОП-3 ювелирного ритейла (234 салона в 75 городах РФ). Бренд Адамас — один из наиболее востребованных в России: согласно экспертным оценкам более 50 млн. россиян являются сегодня обладателями украшений Адамас. Адамас — официальный поставщик медалей для Игр в Сочи 2014, кубков Formula-1, медалей Чемпионата мира по шахматам 2014 и 2015 гг., медалей для победителей и призеров Международных турниров по бодибилдингу в рамках Power Pro Show, автор дизайна медалей Первых Европейских Игр Baku 2015, Чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

О Power Pro Show

Power Pro Show – ежегодная международная выставка №1 в индустрии красоты, здоровья, фитнеса, бодибилдинга и спортивного питания. Консультации известных фитнес-инструкторов, тренеров по бодибилдингу, диетологов, возможность приобрести выставочную продукцию по специальным ценам, личное общение со спортсменами мирового класса — все это предусмотрено программой выставки. Насыщенная программа для посетителей – мастер-классы знаменитых спортсменов, открытые тренировки, показательные выступления, конкурсы и призы для посетителей. Площадка для профессионалов и всех любителей здорового образа жизни.


Power Pro Show 2016: медали от Адамас получат и любители, и профессионалы

Power Pro Show 2016: медали от Адамас получат и любители, и профессионалы


Ньюсмейкер: Адамас — 88 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...