27.12.2017 15:17
Мероприятия.
Просмотров всего: 13999; сегодня: 3.

«Топ Физио» приняла участие во втором Международном хоккейном форуме

«Топ Физио» приняла участие во втором Международном хоккейном форуме

Клиника «Топ Физио» и итальянская клиника Villa Stuart совместно выступили в качестве партнеров второго Международного хоккейного форума, который прошел в Москве 14 и 15 декабря. В качестве делегатов на мероприятии присутствовали первые лица клиники: генеральный директор Александр Шелехов-Кравченко и Дмитрий Крючков, генеральный директор компании «Колди», которая является инвестором проекта.
В выставочной зоне форума был размещен стенд клиник «Топ Физио» и Villa Stuart. На протяжении всего мероприятия представители клиники рассказывали посетителям об особенностях и преимуществах нового формата оказания медицинских услуг в сфере реабилитации опорно-двигательного аппарата. Помимо этого специалисты делились информацией об инновационных методах лечения, которые применяются в клиниках.
«Для нас большая честь стать частью такого большего и значимого события в мире спорта. Главные цели мероприятия — дальнейшее развитие хоккея и популяризация здорового образа жизни в мире и в нашей стране, в частности. Наша московская клиника также вносит свой вклад в здоровье нации, решая сложные медицинские задачи и регулярно помогая множеству пациентов», — отметил Александр Шелехов-Кравченко, генеральный директор клиники «Топ Физио» в Москве.
В этом году в форуме приняли участие свыше 500 делегатов из 21 страны, а освещали событие более 200 представителей СМИ.
В церемонии открытия мероприятия приняли участие президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, глава комитета Государственной думы РФ по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев.
В течение двух дней на полях форума прошел ряд интересных дискуссий, на такие темы как: «обзор ключевых проблем развития хоккея в глобальном мире», «стратегии и методы повышения популярности международных соревнований по хоккею с шайбой», «стратегия развития и продвижения хоккея в Азии» и «как привлечь детей на хоккей? От мультимедиа продуктов до демонстрации личного примера»
Во всех дискуссиях принимали участие известные хоккейные эксперты, спортивные звезды прошлого, заслуженные тренеры, спортивные функционеры и т.д.
Инициатором проведения форума является Федерация хоккея России (ФХР) при поддержке Международной хоккейной федерации (ИИХФ). Первый опыт проведения глобальной встречи ведущих представителей мирового хоккея в декабре прошлого года оказался успешным – мероприятие собрало более 700 делегатов из 25 стран, а также свыше 160 представителей СМИ.
Справка
Villa Stuart — одна из наиболее известных частных реабилитационных клиник Италии, 40 лет занимающаяся общей хирургией и реабилитацией. Особенную известность ей принесли достижения в области хирургической ортопедии. Сегодня в клинике выполняется более 4000 хирургических операций в год. В 2010 году клиника Villa Stuart получила аккредитацию FIFA как центр высшего профессионального уровня в области профилактики, лечения и восстановления футболистов. Также клиника признана официальным центром Спортивной Медицины FIMS и является важным партнером в сфере организации медицинской помощи за рубежом для таких страховых компаний, как «Согаз», «Ренессанс» и других.
Последние 10 лет в сотрудничестве и при научной поддержке клиники Villa Stuart развивается сеть небольших реабилитационных центров «Топ Физио». На данный момент по всей Италии работает более 170 центров, действующих по протоколам Villa Stuart. Первая московская клиника «Топ Физио» открылась в июне 2017 года.
Компания «Колди» реализует полный цикл профессиональных услуг в сфере редевелопмента и проектирования жилой и коммерческой недвижимости с 2003 года. За плечами компании – 18 успешно реализованных проектов, в том числе апарт-квартал TriBeCa Apartments, бизнес-центры Central Street, Central Yard, «Цветной, 26», МФК Manhattan и ещё 5 современных коммерческих объектов: 2 особняка, 1 административное здание и 1 складской терминал. Также в портфель компании входят концепт-лофт Loftec и лофт-проект KleinHouse. Более 135 тыс. м2 жилой и коммерческой недвижимости находится в управлении и эксплуатации компании. В портфель компании входит клиника восстановительной медицины «Топ Физио». Проекты «Колди» объединяет оригинальный подход к форматам недвижимости, авторский дизайн и инновационные строительные технологии.


Ньюсмейкер: Топ Физио Россия — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...