23.08.2022 13:58
Консультации.
Просмотров всего: 9481; сегодня: 3.

LG представляет настольный очиститель воздуха на выставке IFA 2022

LG представляет настольный очиститель воздуха на выставке IFA 2022

LG Electronics (LG) представляет свой новый очиститель воздуха PuriCare Objet Collection Aero Furniture на IFA 2022. Вслед за знаменитым PuriCare AeroTower, представленным на международной выставке CES в начале этого года, новая модель настольного типа стирает грань между красивой мебелью и современным воздухоочистителем, предлагая 360-градусную очистку воздуха, удобные функции и дизайн, который может быть подобран в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Элегантный и компактный, LG Aero Furniture имеет относительно небольшие размеры, что делает его идеальным для обустройства малых пространств, таких как спальня, кабинет или студия. При этом, пользователи могут выбрать цвет основания устройства (Crème Rose, Crème Yellow или Crème Grey) и форму столешницы (Round или Track) в соответствии со своими личными вкусами или декором дома.

Гладкая верхняя поверхность инновационной новинки от LG служит полезным местом для хранения бытовых или декоративных предметов. В нижней части столешницы расположены элементы управления для включения/выключения устройства, а также для регулирования режимов воздушного потока и освещения по настроению. Ряд небольших индикаторов, незаметно расположенных у края столешницы и вровень с ее поверхностью, отражает подключение к Wi-Fi, качество воздуха, силу воздушного потока и статус обновления. 

Более того, Aero Furniture предлагает множество продуманных функций: пользователи могут удобно заряжать свои смартфоны и беспроводные наушники с помощью встроенного в столешницу беспроводного зарядного устройства, а также создавать приятную атмосферу с функцией освещения в зависимости от настроения. Подсветка Aero Furniture имеет восемь различных цветов на выбор и легко управляется с помощью приложения LG ThinQ™. Кроме того, уникальный воздухоочиститель LG разработан с учетом принципов устойчивого развития: его компоненты изготовлены из многоразового пластика, собранного из старой бытовой техники и электроники, и поставляются в упаковке из многоразовых материалов.

Помимо изысканного дизайна, новый очиститель воздуха LG обеспечивает индивидуальный комфорт в доме, а его производительность может быть настроена в соответствии с любыми предпочтениями. Инновационный прибор значительно улучшает качество воздуха в помещении благодаря многоступенчатой фильтрации Aero Furniture, которая сочетает в себе фильтр сверхтонкой очистки, фильтр-пылесборник и дезодорирующий фильтр LG. Технология LG UVnano™ уменьшает присутствие вирусов и бактерий на лопастях вентилятора Aero Furniture и вокруг них на 99,99%. 

В скором времени компания LG выпустит лимитированные версии своего нового очистителя воздуха. Наряду с эксклюзивными моделями с настольными украшениями, разработанными известными художниками, такими как Ким Сун Ву, компания представит модели, изготовленные из новых экологически чистых материалов.

«Благодаря настраиваемому дизайну, передовой очистке воздуха и ориентированным на пользователя функциям, Aero Furniture помогает потребителям создать в доме здоровую, комфортную и индивидуальную атмосферу», – сказал Лю Чжэ-чеол, президент LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. «LG будет продолжать разрабатывать инновации для более качественной жизни, отвечая на разнообразные потребности потребителей во всем мире».

LG продемонстрирует свои последние инновации, включая новый очиститель воздуха Aero Furniture, на своем выставочном стенде (зал 18, Messe Berlin) на выставке IFA 2022 в Берлине, Германия, со 2 по 6 сентября.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...