26.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4865; сегодня: 2.

Инновационные средства для оздоровления

Инновационные средства для оздоровления

Современное здравоохранение во многом зависит от роста группы обученных профессионалов и применяемого при терапии оборудования.

Отрасль здравоохранения включает несколько секторов, которые призваны обеспечить здравоохранение. Согласно классификации рынка, отрасль здравоохранения включает оборудование и услуги, фармацевтические препараты, биотехнологию и науки о жизни. Особые сектора, связанные с этими группами - это биотехнология, диагностика, изготовление препаратов, диагностические лаборатории, медицинское оборудование и инструменты, развитие домашнего здравоохранения.

Деятельность CERAGEM в области домашней медицины началась в 1998 году, когда компания впервые представила механотерапевтический медицинский аппарат SMI-3000. Воодушевленные успехом первого аппарата специалисты компании продолжили научно-технические разработки. Тремя годами позже СERAGEM выпустил новую, усовершенствованную модель механотерапевтического аппарата CERAGEM-Master M3500, которая завоевала признание миллионов людей по всему миру.

В настоящее время CERAGEM — одна из трех ведущих компаний на рынке медицинских решений. Современную деятельность компании можно разделить на несколько направлений: «Медицинские исследования», «Сервисное обслуживание» и наиболее быстро развивающийся сектор — «Механотерапевтические аппараты для домашнего применения»; это направление было основным и в настоящее время включает в свой состав объединенные мощности компаний дистрибьюторов, расположенных в 76 странах мира - это более 3000 бесплатных демонстрационных центров, в которых каждый желающий может ознакомиться уникальной продукцией CERAGEM. В нашей стране продукцией CERAGEM ежедневно пользуется более 100 000 россиян. 130 демонстрационных центров CERAGEM представлены в 80 городах России.

Высокие стандарты CERAGEM продвигают на российский рынок идеологию здорового образа жизни. CERAGEM предоставляет покупателям высококачественную продукцию, помогающую жить полной, здоровой жизнью. За годы работы в России, компания завоевала доверие людей высоким уровнем сервиса, основанного на концепции любви, заботы и доброты и развивается в этом направлении.

Во многом доступ к инновационным средствами по укреплению здоровья отсрочивается из-за комплекса регулирующих процедур. Фактически во всех странах с ценовым регулированием новое медицинское оборудование не распространяется до решения о целесообразности их применения. Правительство России признало оборудование СERAGEM важнейшей и жизненно необходимой медицинской техникой, что дало возможность ввоза в Россию оборудования CERAGEM без пошлины и налога на добавленную стоимость. Благодаря этому россияне могут приобретать аппараты СERAGEM на более выгодных условиях.

Под девизом «Любовь. Здоровье. Доброта» компания стремится достичь высочайшего уровня сервиса, достойного качества своей продукции и её гуманной истории. Аппараты CERAGEM прошли многочисленные тестирования и применяются в ведущих отечественных медицинских учреждениях в комплексной терапии различных заболеваний. Продукция CERAGEM рекомендована к использованию Главным военным клиническим госпиталем им. Н.Н. Бурденко, Центральной клинической больницей им. Н.А. Семашко, а так же 15-ю ведущими отечественными медучреждениями. По итогам исследований получено более 80% положительных результатов практически по всем заболеваниям.

Статистически в России больше врачей, больниц и работников здравоохранения на душу населения, чем в любой другой стране мира. Непосредственный доступ к инновационным средствам для оздоровления в ряду случаев может спасти жизнь и значительно уменьшить страдание людей. Компания CERAGEM ассигновала в предстоящие годы значительные средства на развитие поставок медицинских аппаратов для домашнего применения, определяя новый виток исследований и разработок оборудования медицинского назначения.

В 2008 средняя продолжительность жизни в России составляла 61.83 года для мужчин и 74.16 года для женщин. Созданные с любовью и добротой аппараты CERAGEM призваны повысить среднюю продолжительность жизни россиян, доведя этот показатель до среднеевропейского. Уникальные терапевтические эффекты аппаратов CERAGEM достигаются за счет применения современных технологии и инновационных программ восстановительной медицины, способствуя восстановлению общего состояния здоровья. Применяемые в аппаратах методики древнейшей восточной медицины являются комплексным подходом к оздоровлению организма и направлены на скорейшее и быстрое восстановление жизненных сил и энергии.

Юн Бон Ки

89261485602


Ньюсмейкер: CERAGEM — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...