Deceuninck (2)

Команда Декёнинк заняла 1-ое место в Серебряном play-off кубка Окна России по мини-футболу
06.11.2014 16:45 Новости
26 октября 2014 года команда «Декёнинк» заняла первое место в Серебряном play-off турнира по мини-футболу в рамках 3-го по счету Всероссийского Кубка «Окна России 2014», который прошел в спортивном манеже «Спартак» в Сокольниках. Всероссийский Кубок «Окна России» уже не первый год собирает...
Deceuninck продолжает принимать активное участие в спортивной жизни города Протвино
23.11.2010 00:00 Новости
По итогам 2-го турнира по волейболу в г. Протвино (Московская область) команда производства Deceuninck («Декёнинк») заняла первое место! А в рамках соревнования по комплексу ГТО на Кубок Главы Города Протвино коллектив «Декёнинк» занял второе место. В турнире по волейболу приняли участие 6 команд...